Проктологу

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №493004 :: (13.08.2011 16:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марат
Муж., 28 лет.
Казахстан Астана
У меня прям на анусе 3 дня назад появилась какая то красная опухоль 1 - 1.5 см. с фиолетовой по середине почкой, твердая как камень. Болит не выносимо, по большому трудно ходить. Как определить что это?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это тромбоз наружного геморроидального узла, обращайтесь к проктологу. После обследования врач даст рекомендации. либо лечиться консервативно, либо проводить тромбэктомию.
Время создания: 13 Августа 2011 23:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва. Задать вопрос  vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Врач-хирург, Москва. Задать вопрос vk.com/hirurg_maksimov, doctor-maksimov.ru/vopros-otvet
Скорее всего речь идет об остром тромбозе наружнего геморроидального узла. Вам необходимо как можно скорее не теряя времени обратиться на осмотр к проктологу.
Время создания: 14 Августа 2011 09:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала