Пролапс и регургитация
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1063226 :: (10.01.2020 19:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 37 лет.
Украина Днепродзержинск
Добрый день, подскажите пожалуйста,по результатам УЗИ у меня обнаружен ПМК 1 ст. И регургитация 2 ст. В прошлом году была 1 ст. Я очень волнуюсь,как мне быть?? УЗИ делала без направления,так как есть экстрасистолия,и хотела убедиться, что все нормально,а тут такое....( Спасибо большое.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где само описание протокола УЗИ?
Время создания: 19 Февраля 2020 11:11 :: Тип участия: Другая специальность