пропали месячные

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №979391 :: (09.07.2017 18:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дарья
Жен., 23 лет.
Россия Москва
Здравствуйте.худею с помощью правильного питания,8 дней задержка кд,уже до этого была задержка месяца два потом пришли,три месяца прошли и опять нет,также стали кончики пальцев сушить,мб это из за недостатка жиров в организме??что лучше пить аевит или льное масло?мне 23,не беременна 100%
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Прежде чем принимать какие-нибудь лекарства, необходимо обратиться к врачу и пройти обследование: анализ крови на половые гормоны, биохимический анализ крови и коагулограмму, сделать ультразвуковое исследование органов малого таза. Ваши симптомы могут быть связаны с гормональной дисфункцией и с недостаточностью микроэлементов. Обратитесь к врачу.
Время создания: 10 Июля 2017 10:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Резкое изменение характера питания очень часто приводит к прекращению.менструации. Самостоятельно вы эту проблему не решите. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ и сдайте кровь на гормональный профиль . По результатам вам будет проведена грамотная коррекция менструального цикла, с учетом вашего возраста, индивидуальных особенностей и финансовых возможностей.
Время создания: 10 Июля 2017 17:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала