Пупочная грыжа у девятимесячного ребенка.

«Хирургия / Хирург»

Вопрос №415788 :: (01.03.2011 19:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Лилия
Жен., 26 лет.
Россия Курск
Здравствуйте! Моему сыну 9 месяцев, наблюдаемся у хирурга по поводу пупочной грыжи с 1 месяца. Когда первый раз пришли к врачу, на мой вопрос, что с ней делать и как лечить, сказали ждать, к году пройдет, и каждый месяц просто осматривали и все. Сегодня мы ходили на осмотр и на мой вопрос уменьшается ли грыжа, было сказано « как она уменьшится??? Это вам нужно будет в 3-4 года оперироваться» Как же так, сначала сказали, что пройдет сама теперь оперироваться????? Я с 1 месяца занималась, с ребенком на гимнастическом мяче до 6 месяцев. Хотела, что бы ребенок был развит,что бы укрепились мышцы. А сейчас читаю в интернете, что можно было и массаж специальный делать и куча, других методов лечения. Почему, мне ничего не сказали??? Очень прошу порекомендуйте нам как поступить дальше??? Не поздно ли еще заняться консервативным лечением ???? И каким лучше всего??? Вот ссылка на наш животик. Очень надеюсь, что не все потеряно. Спасибо за ответ!!!!
http://s60.radikal.ru/i167/1103/8e/24bef2f36e29.jpg
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
У Вас так много претензий, что ответить Вам в 2-х словах невозможно! У Вас так много претензий, что ответить Вам в 2-х словах невозможно!




Заходите ко мне на сайт http://www.doctor-Lagodich.ru/ ,  пообщаемся в on Line - консультациях, через страничку «СКАЗАТЬ СПАСИБО!»
Время создания: 02 Марта 2011 10:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала