Пятнышко на теле

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №383896 :: (09.01.2011 05:10) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 27 лет.
Москва
Здравствуйте! У меня на боку появилось бело-розовое пятнышко, границы его ощущаются. Так же этот бок чаще чем обычно чешется, но не само пятно. Оно за три дня увеличилось на два миллиметра. Само оно, в общей сложности, пять миллиметров. Никаких подобных заболеваний, а так же венерических, не было. Что скажете или посоветуете? Спасибо.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить, что это. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Время создания: 09 Января 2011 08:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Без осмотра трудно что-либо сказать. Это все будет на уровне предположений.
Время создания: 10 Января 2011 20:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала