пятно чуть увеличивается и краснеет

«Дерматология и венерология / Дерматовенеролог»

Вопрос №505573 :: (19.09.2011 22:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Stas
Муж., 24 лет.
Россия Георгиевск
Половой жизнью живу лет с 15 постоянных партнеров не было до лет 20. С 20 уже появился постоянный партнер. Но вот не давно я со своей девушкой поехал на море и после того как мы приехали домой я заметил мелкую белую сыпь на головке полового члена и рядом с ней на коже. через несколько дней она стала уменьшаться очень редко был зуд. Затем появились красные пятна, пошел обследоваться, но врач сказал что на вич инфекции ответ отрицательный. что это он сказать мне так и не смог. Я начал обрабатывать головку хлор гекседином красные пятна уменьшились и почти пропали кроме одного. Но после полового акта(соответственно в презервативе) пятно чуть увеличивается и краснеет. И так продолжается уже более двух недель. После того как начал промывать хлор гекседином зуд вообще пропал и в общем беспокойств нет кроме самого пятна. Как определить причину? Заранее спасибо.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования причину сложно определить. Может быть это плазмоцитарный баланит, может быть банальный баланопостит, не исключены и иные варианты (например, красный плоский лишай или псориаз). Попробуйте обратиться к другому дерматовенерологу на прием.
Время создания: 20 Сентября 2011 06:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
от вас качественное фото места поражения-прокомментирую подробно
Время создания: 20 Сентября 2011 07:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обследоваться у другого дерматовенеролога.
Время создания: 22 Сентября 2011 18:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала