рак молочной железы
«Онкология / Онколог»
Вопрос №686083 :: (09.04.2013 22:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
жулдуз
Жен., 50 лет.
казахстан актау
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здраствуйте ,,,хотела узнать,у меня была операция по удалению левой молочной железы (ФИБРОЗНО КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ)в2011г. после него в данное время у меня воспаление лимфоузлов. 0,1*5,6*6,4мм.Вправой молочной железе обнаружена киста 6,0*6,4*6,8*9,2мм такие результаты по УЗИ. Какие рекомендации вы можете мне дать?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
При мастопатии молочную железу не удаляют. Вероятнее всего Вам не сказали истинный диагноз. Могу порекомендовать обратиться к своему онкологу, который должен дать вам ответы на все вопросы
Время создания: 12 Апреля 2013 07:59 :: Тип участия: Прямая специальность