Ранее семяизвержение

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №446216 :: (25.04.2011 06:25) :: Ответов: 4; Комментариев: 4
Лана
Жен., 35 лет.
Россия Башкортостан
Здравствуйте.У мужа практически с начала брака проблема раннего семяизвержения из-за чувствительности.В браке 7 лет.Половой акт от силы 2 минуты. Решил идти к врачу.К какому врачу обратиться,кто этим занимается? И что можете посоветовать Вы, и лечится ли это? Ставили диагноз простатит на фоне охлаждения,вроде вылечил.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу или андрологу.Простатит,в том числе,может быть причиной проблемы.
Время создания: 25 Апреля 2011 11:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
В принципе, уже нормально. Если воспалительного процесса нет, то применяются как контактные анестезирующие средства, так и пероральный препарат.
Время создания: 25 Апреля 2011 15:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Изначально с проблемой преждевременного семяизвержения необходимо обращаться к урологу. Основное диагностическое мероприятие - беседа с врачом. Если проблема преждевременного семяизвержения имелась всегда (с начала половой жизни), то простатит скорее всего здесь не причем. В то же время, основное диагностическое мероприятие по поводу простатита - трехстаканная проба мочи или ее аналоги. Преждевременное семяизвержение - проблема имеющая медицинское решение.
Время создания: 26 Апреля 2011 15:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.mencllinic.ru
Время создания: 28 Апреля 2011 12:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Лана 26.04.2011 21:55
У мужа ВСЕГДА существовала проблема преждевременного семяизвержения из-за чувствительности полового органа.Половой акт около 1-2 минут. Решили обратиться к специалистам,но нашем маленьком городе даже уролога нет.В соседних городах пока не нашли специалистов. Секс удовлетворения обоим не приносит. Пробовали пролангатор-крем,но от него проходит желание,презерватив помогает получше,но не комфортно и дорого,не всегда под рукой. Пил Спеман, от него постоянное желание,а проблема не решилась.Стоп-старт тоже совсем ненадолго и не расслабишься. Есть ли какие-то препараты лечебного действия,а не просто временный анастетик,чтоб решить проблему. Или только операции?Заранее спасибо.
   
Есть препарат, который принимается за 30 минут до полового акта. К сожалению, он пока не зарегестрирован на нашем рынке и обходится дороже презервативов.
Секс или деньги? Вот в чем вопрос....
   
(Гость) Lana 27.04.2011 12:11
Да,есть также Дапоксетин.Но ведь это все разового действия,а не лечебного. Получается ничего ,кроме операции и кремов,спреев нет?А то,о чем Вы говорите,где продается,если не в аптеках.Дорого это сколько?Название?
   
Иного нет. Приходится обходиться тем, что доступно. Медицина не всесильна.