Расчесала локоть

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №1048558 :: (13.06.2019 09:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 46 лет.
Минск
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста, чем это вылечить? Расчесала локоть,вот такая блямба появиоась. Вообще с локтями мучаюсь много лет,то проходит, то снова появляется.
Опасно ли Это?
Чем можно вылечить?

https://b.radikal.ru/b20/1906/71/0017bcb15ecf.jpg
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Так может быть как, например, при псориазе, так и при плохом усвоении в организме витамина А. Попробуйте пропить 2-месячным курсом "Аевит" (по 1 капсуле утром после еды) и смазывать наружно масляным раствором витамина А, чередуя его с Метилурациловой мазью. Чесать и скрести нельзя (будет стимулировать увеличение корок)! Не тереть губкой или мочалкой.
Время создания: 13 Июня 2019 15:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала