Расшифрока МРТ головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №487459 :: (30.07.2011 07:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 22 лет.
Россия Воронеж
заключение МРТ головного моза: МР-картина нерезких наружных ликвородинамических изменений
Скажите пожалуйста доступным языком что это значит?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите полный текст описания МРТ.
Время создания: 31 Июля 2011 15:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
мало информации.
Время создания: 12 Августа 2011 11:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите полное описание с текстом заключения.
Время создания: 26 Декабря 2019 12:59 :: Тип участия: Прямая специальность