расшифровка анализа мочи
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №164917 :: (07.09.2009 12:00) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
людмила
Жен., 25 лет.
иркутск
помогите расшифровать анализ мочи у ребенка. Дочке 3 года готовимся в садик анализы мочи как говорят врачи плохие. Первый раз реакция кислая . эителий плоский переходный единичн. лейкоциты 10-12 в п /зр. эритроциты единичн. Потом перездали реакция слабо щелочная эпителий плоский переходнй единичн. лейкоциты 7-8 в п /зр. эритроциты единичн. Нам сказали что с такими анализами в детский сад не возьмут и отправили на узи почек

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Людмила! Второй анализ нормальный. Пересдайте еще раз с соблюдением гигиены. Удачи.
Время создания: 07 Сентября 2009 12:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Выполните повторно общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и двухстаканную пробу.
Последний анализ мочи в пределах нормы.
Время создания: 07 Сентября 2009 13:56 :: Тип участия: Прямая специальность