Расшифровка КТ
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1035080 :: (21.12.2018 11:20) :: Ответов: 4; Комментариев: 3
Алексей
Муж., 32 лет.
Россия Калининград
Здравствуйте, помогите расшифровать.
Симптомы, боль в животе постоянно, усиливается при приеме пищи, лекарствами не снимается.
Распирающие боли и вздутые вены на руках и ногах, хуже в вертикальном положении, лучше при движении. Ревмо анализы в норме, неврологическое лечение не помогает, уколы не помогают.
Непереносимость тепла и холода.
Частое мочеиспускание, с почками, простатой, мочевым все в порядке
Все симптомы длятся около 5 лет
https://b.radikal.ru/b02/1812/c5/8fa45305e097.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 21 Декабря 2018 12:48 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это норма. Это ваша анатомическая особенность
Время создания: 21 Декабря 2018 13:39 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В заключении описана норма. Жалобы по поводу «вздутия» вен не понятны. Выложите фото.
Время создания: 21 Декабря 2018 22:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никакой патологии не выявлено!
Время создания: 22 Декабря 2018 10:46 :: Тип участия: Прямая специальность