Расшифровка мрт
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1022348 :: (24.07.2018 03:43) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 28 лет.
Россия Анжеро-Судженск
Сделала мрт головного мозга по направлению невролога, т.к 2 месяца был шум в ухе который при лечении не прошел. Заключение мрт : Единичный очаг в правой иеменной доле,требующий динамического наблюдения. Что это значит?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не совсем понятно, какой характер носит этот очаг, это очаг глиоза, очаг демиелинизациии, или у него сосудистый генез? Приведите полное описание протокола МРТ-исследования.
Время создания: 24 Июля 2018 11:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слабое и не грамотное описание МРТ.
Время создания: 24 Июля 2018 16:35 :: Тип участия: Другая специальность