РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТА АНАЛИЗА

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №654276 :: (09.01.2013 17:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ИРИНА
Жен., 26 лет.
Россия Санкт-Петербург
здравствуйте, помогите расшифровать анализ АТ к гладкой мускулатуре 20 (норма до 10), HBsAg НЕ ОБНАРУЖЕН, a-HCV НЕ ОБНАРУЖЕН, биллирубин общий 37(норма до20),биллирубин прямой 7( норма до 5). На сколько страшно такое превышение АТ к гладкой мускулатуре и биллирубина (почти в 2 раза), на что следует мне обратить внимание и что делать дальше?
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на с-м Жильбера.А что с АЛТ и АСТ?
Время создания: 09 Января 2013 21:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжить обследование: Кровь печёночный комплекс: АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, альбумин, ПТИ, фибриноген, холестерин + Амилаза. УЗИ вн. органов.
Время создания: 11 Января 2013 22:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала