расшифруйте флюорографию пожауйста!!
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №617132 :: (11.09.2012 22:35) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 28 лет.
Россия Москва
Мама сделала флюорографию и результат таков:Легкие без очаговых и инфильт.теней,корни структурны,правый синус реберно-диафрагмальный запаян!плевральные шварты над диафрагмой,слева свободен,сердце и аорта в норме.Скажите пож-та на сколько все серьезно и что делать к кому идти,какие анализы сдавать....Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Описание нормы и старых рубцовых изменений.
Читайте заключение так:
Время создания: 12 Сентября 2012 08:36 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Последствия какого-то старого воспалительного процесса. Идти к тому, кто направил на исследование.
Время создания: 12 Сентября 2012 10:28 :: Тип участия: Другая специальность