Расшифруйте пожалуйста результаты кт
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №700172 :: (28.05.2013 20:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Vahe
Муж., 33 лет.
Armenia Erevan
прошу вас объяснить кт головного мозга -- обьемных образований и очаговых поражений мозга не выявлено, смещения срединых структур нет. субарахноидальные пространства и желудочковая система несколко расширены, мозговые борозды выражены. кости черепа не изменены.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Описана норма.
Время создания: 29 Мая 2013 08:00 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Норма.
Время создания: 29 Мая 2013 11:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана!
Время создания: 28 Апреля 2017 15:08 :: Тип участия: Прямая специальность