расширение большой цистерны
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №951542 :: (20.12.2016 19:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 34 лет.
РФ Сочи
Здравствуйте. У меня беременность 37,5 недель. Сегодня была на узи. Все показатели в норме, кроме большой цистерны. Расширение большой цистерны 12 мм. Скажите, чем это опасно? Предыдущие узи показали норма

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Это зависит от других показателей. По одному только  заключению УЗИ вам никто не даст никаких конкретных гарантий. В таких ситуациях обязательно проводится экспертное УЗИ, КТГ и консультации врача перинатолога. В любом случае после родов проводится обследование ребенка, так как это более достоверно. Желаю легких родов и здорового малыша!
Время создания: 22 Декабря 2016 06:43 :: Тип участия: Прямая специальность