расширение цервикального канала при беременности
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №309006 :: (02.08.2010 11:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Яна
Жен., 21 лет.
Сочи
Делала узи на 27 неделе, цервикальный канал и внутренний зев расширены до 7 мм. На прошлых узи этого не было. Беременность первая. Это расширение очень опасно? Как с ним бороться и из-за чего оно могло быть?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Эти изменения могут быть признаком угрозы прерывания беременности.Обратитесь к врачу.
Время создания: 02 Августа 2010 20:14 :: Тип участия: Прямая специальность