рассшифровка результатов МРТ
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1080128 :: (22.11.2020 14:40) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 37 лет.
Россия Лысьва
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты МРТ Заключение:
картина фокально глиозно-кистозных атрофических изменений, в левой теменно-затылочной области, множественных очаговых изменений вещества мозга, перивентрикулярная лейкоэнцефалопатия, умеренные проявления, умеренно выраженная наружная заместительная гидроцефалия, гипоплазия ПА, риносиносопатия. Травм головы не было, было 2 кесаревых сечения, болит голова, распирающая давящая боль, имеются головокружения.Спасибо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ничего страшного в полученных результатах нет. Это если в 2-х словах.
Время создания: 22 Ноября 2020 18:54 :: Тип участия: Другая специальность