Растущие тромбоциты

«Другие консультации / Гематолог»

Вопрос №633093 :: (01.11.2012 10:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 24 лет.
Россия Волгоград
Вопрос гематологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
На данный момент ребенку 5 месяцев
в 1 месяц сдавали кровь, гемоглобин 110 тромбоциты 364
потом гемоглобин 107 тромбоциты 477
потом гемоглобин 110, тромбоциты 667
последний анализ тромбоциты пересдали в «Диалайне» тромбоциты 461,
по остальным показателям все в норме, делали УЗИ брюшной полости и внутренних органов все нормально.
Сейчас назначили кровь из вены сдавать, уже второй раз пытаются взять не получается ничего. На сколько все может быть страшно?
В сердце обнаружена ложная хорда,
В голове вроде как киста, но врач пока никакого диагноза по этому поводу не ставит, говорит в 7 месяцев переделаем УЗИ, может уже ничего не будет.
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
У детей такое повышение бывает и без выявленной причины.
Пока необходимо только наблюдение.
Время создания: 12 Ноября 2012 19:39 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 03 Декабря 2021 12:16 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала