Различные симптомы

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1036072 :: (05.01.2019 12:12) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Yana
Жен., 30 лет.
Россия Севастополь
Добрый день! Меня беспокоят различные симптомы. Вибрация в левой ноге(в этой же стороне имеется хруст тазобедренного сустава при ходьбе) ,так же бывает дрожь во всем теле, что то происходит с глазами-мушки и при повороте головы из стороны в сторону-вижу какое то размытое пятно(офтальмолог ничего не нашел), также нервные тики(подергивания) в разных частях тела. Была у невропатолога-но ничего кроме как попить травки мне не сказал.Другой врач порекомендовал сделать МРТ головного мозга,но я боюсь делать его и не уверена нужно ли оно мне. Прошу Вас дать какой нибудь совет по моей проблеме. Спасибо!
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей консультирующих в этом разделе сайта, просто нет реальной точки приложения, для заочного обсуждения вашего нынешнего состояния. Заочное обсуждение возможно только тогда, когда был практический (клинический) осмотр и обследование, со стороны очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательные аппаратно-инструментальные и лабораторные исследования (анализы). Тогда можно было бы и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать заочно, не владея всей необходимой информацией, не видя результатов вспомогательных инструментальных исследований, не задача для виртуального консультанта!
Время создания: 05 Января 2019 16:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?
Время создания: 05 Января 2019 16:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала