Размер груди

«Другие консультации / Маммолог»

Вопрос №209640 :: (29.12.2009 23:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Евгения
Жен., 22 лет.
Россия Смоленск
Здравствуйте! У меня такая проблема- родила почти три года назад, размер груди до родов-второй, после родов- четвертый. Кормила только 2 месяца.Грудь начала таять на глазах, сейчас чуть больше первого размера, очень мягкая, никакой упругости. Стала принимать противозачаточные таблетки, рассчитывая на то, что от них грудь увеличиться, но результата нет, поменяла уже 3 вида таблеток.Еще при нажатии на сосок иногда выделяется жидкость- раньше была мутноватой, похожей на молозиво, а сейчас прозрачная, и только из одной груди.Это нормально? И можно ли вообще при помощи гормонов увеличить хотя бы на чуть-чуть грудь? Очень переживаю, мне 23 года, а я даже при муже не могу раздетой ходить, грудь выглядит ужасно, начинает провисать!!!!
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Евгения, гормональные препараты, как правило, грудь не увеличивают ( иногда возможно только нагрубание). Такие проблемы обычно решаются у пластических хирургов.
Время создания: 30 Декабря 2009 19:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Евгения 31.12.2009 02:06
то есть я так понимаю помимо пластики проблему больше никак решить нельзя??? а как насчет препаратов, столь часто рекламируемых на ТВ, которые обещают не увеличить, но по крайне мере вернуть упругость?в вашей практике подобное случалось?
   
Обещания любой рекламы нужно делить на 10. Возможно, тогда получите представления о реальных возможностях рекламируемого товара.