разница в возрасте все-таки сложно!!!!

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №265583 :: (23.04.2010 21:46) :: Ответов: 5; Комментариев: 2
Женя
Жен., 21 лет.
Иркутск
Здравствуйте!!)) Я встречаюсь с мужчиной, с которым у нас очень большая разница в возрате. Я знаю, что кроме меня у него еще есть женщины, но очень не хочу его терять. Его, естественно, это устраивает. А я не могу, вроде все идет нормально, но как только я увижу, например, смс.... Все... У меня глаза кровью наливаются)) Он конечно сразу говорит типа «не выделывайся». Через некоторое время, я начинаю думать, что я не права)) Я, наверное, чрезмерно подчиняюсь своим эмоциям? Но я не могу по-другому(( Что делать?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо чётко определиться, что Вы хотите от этих отношений.
Время создания: 23 Апреля 2010 22:30 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Женя!

Информации для развернутого ответа Вам недостаточно.

Большая разница в возрасте. Он встречается помимо Вас с другими женщинами. Ваше раздражение представляется вполне естественным. Однако терять его Вы не хотите, несмотря на то, что в гневе праведном "глаза кровью наливаются".

Женя! Вы нам не сказали, чем же он Вам так дорог. Что для себя Вы получаете в общении с Ним?
Время создания: 24 Апреля 2010 07:56 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для ответа на вопрос - что делать, ответьте на вопрос, что Вы хотите от этих отношений?
Время создания: 24 Апреля 2010 08:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Вам нравится быть 25-ой в списке? если ДА, то продолжайте эти отношения, если НЕТ, то измените ту ситуацию в которой вы находитесь, научитесь уважать и ценить себя как женщину, тогда и высказываний "не выделывайся" вы слышать не будете.
Время создания: 24 Апреля 2010 18:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все зависти от того, какие планы и перспективы этих отношений - Вы себе представляете, какой смысл в них - Вы вкладываете?
Время создания: 07 Октября 2013 18:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Аня 23.04.2010 22:56
Да.Это плохо когда попадаешь в зависимость от чувств к другому.Мы всегда чувствуем когда нас обманывают.Этот человек не задумается если его непоставить перед выбором.Выбор может быть не в вашу сторону .Зато в этом случае вы сэкономите время. И встретите свою половинку.Иногда нам кажется ,что человек что рядом это наша судьба.А потом он предает в самый неподходящий момен.Когда сами в глубене души знаем все ответы на все наши вопросы.Что делать??? Только самые страшные ответы почему то гоним прочь и тяним время .А годы уходят.Просто наверно всем женщинам надо научится знать себе цену.А наш страх остаться в одиночестве толкае нас делать ошибки. Я думаю когда вы почувствуете в себе силу справиться со страхом потерячть действуйте.Самое главное сделать первой шаг и не дать себя бросить. Желаю вам Удачи.И хорошего конца в вашей истории.
   
Женя 24.04.2010 08:04
Спасибо!!! Постораюсь что-нибудь поменять)))