Разъяснение МРТ

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1103118 :: (12.05.2022 22:06) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Лёля ... .....
Жен., 67 лет.
Россия Москва
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Во всех представленных выше протоколах МРТ-исследований, достоверно подтверждается картина дегенеративного процесса позвоночника - остеохондроза. Это требует квалифицированного и комплексного (консервативного) лечения как у врача-невролога, так и у врача-вертебролога (травматолога-ортопеда), мануального терапевта.
Время создания: 13 Мая 2022 07:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В результатах - признаки распространённого остеохондроза позвоночника. При наличии жалоб - лечение у невролога.
Время создания: 13 Мая 2022 08:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объёма МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск.
Если у Вас нет технической возможности отправить весь объём исследования с диска по интернету, Вы можете обратиться в сервис компьютерных услуг, где выполняют копирование, сканирование, распечатку фотографий и пр. За умеренную плату они могут скопировать Вам содержимое диска на флешку или сами направить исследование, а затем распечатать Вам ответ.
Время создания: 13 Мая 2022 10:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала