ребенок стукает себя по голове
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №63997 :: (16.10.2008 21:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
александра
Жен., 22 лет.
Моему сыну год. Родился он весом 4280 кг и рост 53 см с небольшой асфексией. По шкале Апгар поставили 6 баллов. Недавно стала замечать, что он правой лодошкой стукает себя в районе затылка. Узи головного мозга проходили, нарушений не выявлено.Что это может означать и стоит ли чего-то опасаться? Спасибо.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вероятно, ничего не значит, - но такие вопросы могут быть решены только при очной консультации.
Время создания: 17 Октября 2008 13:38 :: Тип участия: Прямая специальность