Рентген грудной клетки, проверяли перелом ребер
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №1095559 :: (19.10.2021 00:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Яна Олеговна Доронина
Жен., 27 лет.
Россия Казань
У отца болит ребро снизу , упал. Сделал ренгент , посмотрите пожалуйста , что можно сказать по этому снимку
2 дня назад упал. Колит обезваливающее на ночь .
https://a.radikal.ru/a36/2110/90/ff461a56a938.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Есть перелом ребра без смещения, очно посетите травматолога или хирурга он сможет сделать блокаду.
Время создания: 25 Октября 2021 05:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
На рентгенограмме перелом 10 ребра справа по переднеподмышечной линии, без смещения. Наблюдение у хирурга или травматолога по месту жительства, Контрольные рентгенограммы в динамике.
Время создания: 26 Октября 2021 10:24 :: Тип участия: Прямая специальность