Рентген
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №655868 :: (14.01.2013 14:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Николай
Муж., 42 лет.
Благовещенск
Здравствуйте,у меня держится температура 38-39 градусов уже 4 день,кашель,отправили на снимок,сегодня забрал описание не отдали, только снимок если можно скажите всё ли по снимку нормально?
Заранее спасибо.
http://i081.radikal.ru/1301/62/e8fe877e3970.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В представленном фрагменте норма.
Время создания: 14 Января 2013 22:56 :: Тип участия: Другая специальность