Рестеп Регуляр

«Фармакология / Вопросы о БАД»

Вопрос №72897 :: (20.11.2008 06:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Валерий
Муж., 55 лет.
Россия Омск
коксартроз левого тазобедренного сустава. Врачи практически никакого лечения не предлагают: пока ходишь - ходи, потом поставим протез. Узнав о препарате рестеп регуляр позвонил по "горячей линии", обещают исцеление за 20000 р. Ваше мнение?
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валерий! По данному вопросу советую Вам посоветоваться с врачом.
Время создания: 24 Ноября 2008 10:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Валерий, если по телефону "горячей линии" позвонит врач(попробуйте), быстро кладут трубку. Это обман! Существуют проверенные средства клин.медициной, их назначают профессионалы. Вам необходимо применять длительно программу "гибкие суставы".Конечно, желателен индивидуальный подбор и самих препаратов и доз.Если нет возможности приехать на очный прием, заполните анкету на сайте, чтобы расписать Вам лечение, систему питания и образа жизни. Бездействовать нельзя!
Время создания: 24 Ноября 2008 22:55 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 2
Мнение зала
(Гость) елена 18.01.2009 12:21
Это не просто обман. Моя знакомая отказалась покупать этот препарат, хотя до этого уже дала согласие по телефону. Теперь представители этой компании угрожают ей снять у нее деньги с ее пенсионного счета в сумме равной стоимости лекарства. Хорошее "разводилово" для одиноких беспомощных стариков.
   
(Гость) Юлия 26.03.2010 14:02
Да! Это действительно обман!!!! Моя Мама увидела рекламу по телевидению, у нее давно болит сустав колена, она решила позвонить! Во первых какой-то странный доктор, без имени и должности дал ей консультацию по телефону, и тут же поставил деагнеоз! И естественно сразу же предложил определенный набор препаратов, стоимостью в 54 тысячи рублей!!! Когда я услышала ее разговор, я выхватила у нее трубку, потому что поняла, что ее обманывают и попросила молодого человека представиться, на мой вопрос он ответил так: «ИДИ НА ХУЙ!!!», и бросил трубку. После этого я еще несколько раз пыталась перезвонить, но ни кто не стал больше со мной говорить. Будте осторожны!!!