ревматизные изменения
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №737346 :: (22.10.2013 11:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 1
инна
Жен., 30 лет.
умань
подскажите пожалуйста что нужно делать при ревматизных изменениях серца(результат эхо ,проходила военную комисию) вроди бы ничего не тревожит, может ли это быть ошибкой. эсли есть изменения,что делать? можно ли физ.нагрузки?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, что Вы подразумеваете под "ревматизными" изменениями? Правильно РЕВМАТИЧЕСКИМИ изменениями. Обычно под этим понимается порок сердца. А для его характеристики надо послушать сердце, собрать анамнез, сделать ЭхоКГ.
Время создания: 22 Октября 2013 16:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выложите полный протокол ЭХОКГ..
Время создания: 22 Октября 2013 17:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Отсканируйте и выложите полный протокол ЭхоКГ. Без этого рассуждения о "ревматизных изменениях" бессмысленны.
Время создания: 22 Октября 2013 21:00 :: Тип участия: Прямая специальность