ревматоидный полиартрит

«Другие консультации / Гомеопат»

Вопрос №433983 :: (02.04.2011 07:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
гульнара
Жен., 47 лет.
Костанай
Здравствуйте, доктор.У меня ревматоидный полиартрит 8-й год ( 47 лет).Последние 3 года ремиссий практически не бывает. Болят и опухают коленные. плечевые суставы, стопы, спина болит.Идет активная деформация суставов. По утрам длительная скованность.В суставах ограничены движения и болезненны. У меня 3 группа инвалидности. Все это время лечили нестероидными противовоспалительными средствами (НПВС), в прошлом году провели пульс-терапию-улучшение длилось1,5-2 месяца, потом все возобновилось.Последние 4 месяца СОЭ держится 50-64 мм. на фоне лечения НПВС. Хожу с трудом.Ревматоидный фактор все время отрицательный.СРБ и сиаловые с переменным улучшением.Гормоны принимать не хотелось бы. Очень прошу вас, если в моем случае может помочь гомеопатия, назначьте , пожалуйста гомеопатические препараты. Заранее благодарю вас. Гульнара.
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Зжравствуйте! Я думаю, гомеопатия вам поможет, лучше всего договориться с местным врачом. Я могу вас наблюдать и лечить , но лечение у меня платное. Почитайте статьи на моем сайте о проблемах опорно- двигательной системы и другие, чтобы иметь представление о предлагаемых методах.
Время создания: 02 Апреля 2011 14:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Гульнара ! Гомеопатический препарат может назначить гомеопат только очно ! А Вашем случае нужно длительное лечение у опытного специалиста.
Время создания: 02 Апреля 2011 16:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Гомеопатия может Вам помочь. Рекомендую Вам обратиться к классическому гомеопату по месту жительства или пройти у меня видеоконсультирование.
Время создания: 03 Апреля 2011 01:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала