Результаты ЭхоКГ, ЭКГ и анализ крови.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1029241 :: (12.10.2018 10:05) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 46 лет.
Александров
Здравствуйте уважаемые консультанты. Мужчина,46 лет. Рост 169см, вес 80кг. Давление 105\65 120\70 пульс 55-75. Сделал ЭКГ, ЭхоКГ. Прокомментируйте пожалуйста результаты исследований. Врач который делал исследования говорит есть нарушения. Только какие не сказал. Заранее очень благодарен Вам!
ЭхоКГ:
https://b.radikal.ru/b15/1810/55/14d8d1c5f4c8t.jpg
ЭКГ:
https://c.radikal.ru/c42/1810/75/3cdefbe93452t.jpg
https://b.radikal.ru/b26/1810/39/60a38eccd73ft.jpg
https://a.radikal.ru/a04/1810/ea/bf891637eee3t.jpg
Анализы крови:
https://d.radikal.ru/d08/1810/de/6ac33bb07e7et.jpg
https://b.radikal.ru/b07/1810/9e/e9fae3693bc8t.jpg
https://a.radikal.ru/a41/1810/f8/21605689a5f9t.jpg
https://b.radikal.ru/b37/1810/25/3c3b303f2c4et.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Существенных нарушений не вижу. Все у Вас в порядке. Здоровый образ жизни, избегать вредностей, не полнеть. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 12 Октября 2018 14:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
существенных нарушений не вижу
Время создания: 12 Октября 2018 16:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.
Время создания: 24 Октября 2018 19:09 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ЭТо хорошие результаты исследований.
Перечислите жалобы
Время создания: 25 Октября 2018 18:47 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически норма!
Время создания: 20 Ноября 2020 10:42 :: Тип участия: Другая специальность