Результаты исследования
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1056632 :: (08.10.2019 20:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Муж., 81 лет.
Краснодарский край
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Мужчина 81 года жалуется на боли в левой стороне груди. Прошли обследование: УЗИ сердца и холтеровский мониторинг. Живет он в маленьком городке, на эти два обследования ушло больше месяца, а сейчас кардиолог в отпуске. Поэтому обращаемся на ваш сайт с просьбой дать свое заключение и рекомендации. Данные прилагаются. Благодарим за консультацию!
https://d.radikal.ru/d27/1910/3e/a3c18e58920b.jpg
https://d.radikal.ru/d31/1910/7b/546e547fce76.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Валентин Григрьевич!
Сердце Ваше находится в овполне приличном состоянии. Имеются возрастные изменения и пзменения, связанные с атеросклерозом. Боли в сердце требуют очень тщательного разбора. Может быть не надо ждать кардиолога. Часто можно получить хорошую помощь и от терапевта. Ваш подробный рассказ может быть более ценным, чем все инструментальные исследования. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 09 Октября 2019 00:44 :: Тип участия: Прямая специальность