Результаты маммограммы
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №780316 :: (21.04.2014 09:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Тамара
Жен., 62 лет.
Россия Ангарск
Здравствуйте! Прошла маммограмму. Объясните, пожалуйста, результаты. Тип плотности желез по ACR: IIпаренхима 25-50%, кальцинаты единичные, кожа не изменена, структура желез с преобладанием компонента:фиброзного, жирового, справа, слева. Что это значит? Заранее благодарна.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возрастные изменения. Необходимо профилактическое наблюдение у маммолога раз в год.
Время создания: 24 Апреля 2014 02:08 :: Тип участия: Прямая специальность