Результаты МРТ сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1103125 :: (13.05.2022 10:11) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 37 лет.
Россия Москва
Здравствуйте.делал МРТ сердца так как были панические атаки из за болей в груди и синдрома ранней реполяризации.Я хотел спросить.если на МРТ не выявленно признаков ишемии.значит сердце здоровое.Обьясните подробно.И стоит ли переживать по поводу СРРЖ.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Если ишемии миокарда не выявлено, то это говорит только о том, что ее у вас нет!
Время создания: 13 Мая 2022 15:33 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ишемию выявляют не с помощью МРТ. Для этого есть ЭКГ, стресс-тесты.
Время создания: 13 Мая 2022 17:26 :: Тип участия: Другая специальность