Результаты узи: 6 день менструального цикла
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №293740 :: (25.06.2010 16:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 17 лет.
Россия Калининград
Здравствуйте! Мне сделали УЗи..скажите оно в норме!
6 день менструального цикла. Тело макти правильной формы, контуры ровные,границы четкие.Расположение матки:отклонена кзади,отклонена вправо.Размер матки: длина-51,п/з размер-34, ширина 48. Мииетрий однородный.
Эндометрий 4 мм.
Яичники справа26:18
Слева 23:20

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Елена, приведённое вами описание недостаточно информативно.
Время создания: 28 Июня 2010 15:15 :: Тип участия: Другая специальность