Результаты УЗИ мозга. Киста и отек
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №817491 :: (24.10.2014 09:14) :: Ответов: 4; Комментариев: 4
Ксюша
Жен., 28 лет.
Россия Нефтеюганск, ХМАО
Мальчик 1.5 месяца. Результат УЗИ мозга: признаки какого-то отека (не понятно, не разобрать), ишемии. Следы СЭК слева. Киста сосудистого сплетения справа. Спасибо заранее.

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Вы можете выложить фото протокола?
Время создания: 24 Октября 2014 15:54 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Жалобы и анамнез?
Время создания: 24 Октября 2014 19:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сформулируйте вопрос.
Время создания: 25 Октября 2014 02:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего страшного в этом описании нет!
Время создания: 30 Октября 2017 13:08 :: Тип участия: Другая специальность