результаты УЗИ: умеренная вентрикуломегалия
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №265282 :: (23.04.2010 12:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 38 лет.
Россия Волгоград
Помогите расшифровать результаты УЗИ:
31 неделя: бипариентальный размер головы-79,
лобно-затылочный размер -115,
окружность головы-310,
окружн. живота-276,
длина бедренных костей-62,
вес- 1880,
боковые желудочки мозга-10 мм,
цистерна-5,5 мм,
мозжечок 36 мм,
четырёхкамерный срез сердца, 40 ,
магистр сосуду норма,
пуповина -3 сосуда,
толщина плаценты-26 мм,однородная, количество вод-нормальное,
врождённые пороки- не обнаружено,
умеренная вентрикуломегалия
- что не норма здесь?Каков прогноз?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Вопрос следует задать своему гинекологу. Только он владеет всем объёмом медицинской информации и может делать заключение о возможных рисках течения беременности и родоразрешения.
Время создания: 23 Апреля 2010 19:55 :: Тип участия: Другая специальность