результаты узи
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №227311 :: (10.02.2010 08:21) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ира
Жен., 23 лет.
россия москва
Доброе утро! Скажите пожалуйста, это нормально, вчера делала УЗИ на 22 неделе беременности , все показатели в норме, только мне не понятно почему длина костей плечо левого -34, правого-32, или так и должно быть?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Ира, незначительная асимметрия может быть связана с погрешностью в исследовании, это допустимо. Оба размера укладываются в нормативные значения, соответствующие 22 неделям. Если всё-таки беспокоят сомнения, то проведите повторное исследование через 2-3 недели, для того, чтобы убедиться что рост плода происходит пропорционально и равномерно.
Время создания: 11 Февраля 2010 20:48 :: Тип участия: Другая специальность