Результаты УЗИ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №898981 :: (04.02.2016 23:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Vlad
Муж., 25 лет.
РБ Minsk
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошее ли у меня УЗИ, стоит ли мне ограничивать активность, физические нагрузки, придерживаться каких-либо рекомендаций, лекарств и т.д.? И связаны ли как-то результаты УЗИ с субъективным ощущением «неполного вдоха», когда часто кажется, что не хватает воздуха и хочется вдохнуть поглубже. Рост 180 см, вес 90 кг. 25 лет. Вредных привычек нет.
http://s019.radikal.ru/i637/1602/0c/96d8a73967a4.jpg
http://s020.radikal.ru/i723/1602/14/95a5140e9fe4.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1602/80/1d305da92281.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Находки на УЗИ не являются болезнью. Строго говоря, это норма. Никаких ограничений нет. Нет связи нормы на Эхо-Кг с субъективным ощущением «неполного вдоха». Последнее сугубо субъективный и наверняка психогенный феномен!
Время создания: 05 Февраля 2016 10:21 :: Тип участия: Другая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Всё у Вас в порядке, можно жить обычной жизнью.
Время создания: 05 Февраля 2016 11:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При проведенном обследовании патологии не выявлено. А ощущения при дыхании носят чисто невротический характер.
Время создания: 05 Февраля 2016 14:30 :: Тип участия: Прямая специальность