розовый лишай

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №176949 :: (10.10.2009 20:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 37 лет.
Россия Санкт – Петербург
Здравствуйте! Моей дочери 15 лет. У нее 1-2 раза в год появляется розовый лишай. Продолжительность болезни – около 2-х месяцев. Подскажите, пожалуйста, чем можно ей помочь? Какие гомеопатические препараты нужно принимать? Заранее спасибо)))
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это не розовый лишай.Розовый лишай бывает один раз в жизни ( в медицинской литературе описано всего несколько случаев рецидивов розового лишая у лиц с сильно сниженным иммунитетом).
Время создания: 10 Октября 2009 20:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую. Или обратитесь на очную консультацию.
Время создания: 11 Октября 2009 21:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала