|
Данил
Муж., 24 лет. россия Москва |
здравствуйте ,помогите советом пожалуйста, я живу с девкшкой в сьемной квартире с нами живет ее сестра с дочерью,и мы постоянно ссоримся из за ее сестры и дочери,как быть дальше.ругаемся не часто но на долго,весь день молчим не разговариваем друг с другом.дайте совет пожалуйста.за ранее спасибо |
Психолог
Ну так совет напрашивается, нужно всем жить отдельно. Либо пытаться понять друг друга, из-за чего возникают претензии. Т.е. вариантов 3: расстаться с девушкой, найти отдельное жилье, пытаться искать пути примирения и взаимодействия. Вашей информации недостаточно для того, чтобы понять, что для ваш более реально.
Время создания: 02 Февраля 2011 16:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
психолог-консультант
Здравствуйте, Данил,похоже, слишком много женщин на вас одного в этой квартире?
![]() Время создания: 02 Февраля 2011 19:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В таких ситуациях, как правило, люди садятся за стол переговоров и стараются, путем взаимных компромиссов урегулировать общие межличностные отношения. Возможно стоит пригласить за этот стол и её сестру (по обстоятельствам). Если самостоятельно не получается решить этот вопрос, то нужно придти к психологу за помощью.
Время создания: 02 Февраля 2011 22:20 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|