сбой цикла

«Акушерство и гинекология / Другое»

Вопрос №336180 :: (05.10.2010 18:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 21 лет.
россия саратов
Здравствуйте! Решила написать вам, посоветоваться с вами, что вы скажете с высоты своего опыта... 25 июля был половой акт с предохранением, которое, увы, порвалось. Значения особого не придали.Спустя дней 10-14 после ПА у меня начались коричневые выделения..перепугалась, думала, мож вода грязная и прочее.Но они не прекращались.Потом стал оч сильно ныть низ живота,а выделения сильнее пошли и обильные,но все еще коричневые.В один день,19 августа,пошли с подругой в кафе и я даже обычную прокладку одела для спокойствия.И утт мне оч сильно схватило живот и я бегом в туалет.И короч прям струей кровь пошла(мес. обычно гуще гораздо)и с ней вышел сгусток большой такой..Все.после этого живот вообще не болел и длилось потом уже алого цвета выделения еще пару дней.причем, месячные у меня больные,а тут ни одну таблетку не выпила.И шли выделения ток когда вставала,резко двигалась а не постоянно. В конце августа,29 числа,опять поехала к парню и в этот раз ПА был прерванный.чувствовала себя хорошо.и тут ни с того,ни с сего,8 сентября приходят месячные!То есть с тех якобы месячных прошло всего 2 недели!!!Но шли они меньше по количеству дней и менее обильные.они закончились и через неделю начало тошнить оч сильно,изжога оч часто и слюнавыделение сильное,слабость неимоверная,каждый день сплю после обеда.аппетит хороший стал. Немного набухла грудь.Головокружение частое. Питаюсь хорошо. И потом стал тянуть низ живота.И болит поясница. .Причем все сильнее.как схватки:то тянет,то нет.Аж больно.Последние 3 дня измеряла утром БТ:36,8 и 36,9. И прост температуру измеряла вечерами поднимается до 37,1 - 37,3.
Выходит до месячных осталось около 3 дней.Но перед днями за 2 недели я никогда себя так плохо не чувствовала И никак не могу понять,когда же была овуляция и что случилось с циклом вообще.тест делала дней 5 назад-отрицательный Да,понимаю,надо к врачу идти.Но я лишь недавно начала жить половой жизнью и пока живу с предками,с мамой не оч владах находимся,поэтому и посоветоваться не с кем Помогите,плиз.Что хоть это такое?!Чтобы знать к чему готовиться. А там смелости наберусь и схожу к врачу. Заранее спасибо
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Пока вы наберётесь смелости, время может быть упущено. Причины данного состояния могут быть различными. Посетите гинеколога, сделайте УЗИ органов малого таза. Отнеситесь к этому серьёзно, никто, кроме вас, не позаботиться о вашем здоровье.
Время создания: 08 Октября 2010 18:41 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала