Щелчки в голове
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1050111 :: (04.07.2019 18:53) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 20 лет.
Россия Санкт-Петербург
Примерно месяц у меня в голове какие-то щелчки и иногда ощущения в голове при них. У меня невроз и куча всяких проявлений ,в том числе с головными болями, но все они встречаются при неврозе, однако про щелчки я нигде не читал. Что это может быть? Могло что-то произойти за 1,5 месяца после МРТ? Или это может быть от лекарств?
https://c.radikal.ru/c15/1907/29/e45a8ad33706.jpg
https://d.radikal.ru/d13/1907/dc/307aac601e9e.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Такую симптоматику дает остеохондроз шейного отдела позвоночника. Посетите очного невролога, лечением занимается именно этот специалист.
Время создания: 05 Июля 2019 08:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!  Нет, за 1,5 месяца ничего произойти не могло. Опишите подробнее ситуацию.
Время создания: 05 Июля 2019 08:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением невролога.
Время создания: 22 Августа 2019 10:43 :: Тип участия: Прямая специальность