щитовидная железа
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №698741 :: (23.05.2013 17:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Маша
Жен., 26 лет.
молдова кишинев
Здравствуйте!! Мне 26 лет. Кормлю ребенка грудью год и 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, в норме ли гормоны щитовидной железы или нет.
Свободный Т3-3,5 пмоль/л.
Свободный Т4- 15,0 пмоль/л.
ТТГ- 0,89 мМе/л.
АТ ТГ- 87,4 Е/мл.
АТТПО-9,1 МЕ/мл.
Узи щитовидной железы, в заключении написано: Гемодинамика не нарушена. Усилен сосуд. рисунок щитовидной железы. Прокоментируйте пожалуйста.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Функция щитовидной железы в норме.
Время создания: 23 Мая 2013 22:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Анализ хороший. Какие жалобы?
Время создания: 07 Мая 2014 23:19 :: Тип участия: Другая специальность