Щитовидная железа
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №700495 :: (29.05.2013 18:49) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Нташа
Жен., 21 лет.
Казахстан Шахтинск
Здраствуйте!!!!Можно у вас узнать по результатам узи:Контуры-ровные, размеры, правая доля-1,5*1,8*3,8 объем правой доли 4,91,левая доля-1,2*1,3*2,6 объем левой доли 1,94,перешеек-0,25,Общий объем-6,85.Эхоструктура диффузнонеоднороднная,кровоток не нарушен...Заключение Диффузные изменения щитовидной железы........это что-то серьезное, и какие могут быть последствия???увеличение может ли быть врожденным???Заранее спасибо!!!!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы - ТТГ и Т4своб. Если анализ в норме - лечения не требуется.
Время создания: 30 Мая 2013 08:20 :: Тип участия: Прямая специальность