Сексуальный невроз
«Психология и психиатрия / Психолог»
Вопрос №1411 :: (13.05.2007 16:41) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 32 лет.
Россия Москва
Уважаемый доктор! У меня специфическая проблема: я сделал обрезание, после обрезания возникла гематома, в разговоре с подругой я в сердцах сказал члену Чтоб ты отсох,и забыл про это событие. Затем стали происходить чудеса: сначала он был нормальный, мягкий, он в состоянии покоя легко ложился в руку. Но спустя 2 неделипосле фразы произошла некая метарморфоза: он скукожился, уплотнился, его тяжело стало натянуть, Стало неудобно сидеть - такое ощущение, что он стал короче. При походке он тоже скукоживается, в душевой стыдно раздеваться. Я делал узи - результат - нормальный А могла фраза повлиять на такое положение вещей??? Не знаю, что и делать. Спасибо Евгений

Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
Здравствуйте, Женя! Судя по Вашему письму, Вам лучше для начала обратиться к хирургу. Если Вы склонны верить в самовнушение, то, возможно, после хирурга стоит обратиться к специалисту практикующему гипноз. Создайте себе противоположную установку...
Время создания: 13 Мая 2007 17:03 :: Тип участия: Прямая специальность