Сердцебиение, аритмия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №919029 :: (22.05.2016 09:58) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 49 лет.
Россия Санкт-Питербург
Здравствуйте доктор, последнее время стал чувствовать перебои в работе сердца, и само сердцебиение, до этого все было хорошо на сердце жалоб небыло. В понедельник повесят холтер, но пока-что сделал УЗИ сердца, могли бы вы мне что нибудь порекомендовать? Заранее благодарю за ответ.
http://s50.radikal.ru/i130/1605/90/9660c9cb56a9.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Сначала надо закончить обследование.
Время создания: 22 Мая 2016 14:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Дождаться результата исследования, посетить своего врача.
Время создания: 22 Мая 2016 14:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Представьте недостающее обследование по результатам
Время создания: 30 Мая 2016 21:49 :: Тип участия: Другая специальность