Сгустки крови при эякуляции

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №64285 :: (17.10.2008 21:50) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александр
Муж., 20 лет.
Россия Питер
С недавних пор, при семяизвержении, из полового члена вместе со спермой стали выделяться сгустки крови. От чего это могло произойти и как с этим бороться?
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Примесь крови в сперме (гемоспермия) – это очень серьезный симптом, который требует тщательного обследования. Гемоспермия чаще всего встречается при воспалительных заболеваниях семенных пузырьков (везикулит). Вам надо сдать спермограмму, анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, трихомонады, кандиды), сделать УЗИ (мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, органов мошонки), посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам. Также необходимо провести непосредственный осмотр. После этого можно будет определиться с дальнейшей тактикой.



В Питере могу рекомендовать клинику «Андрос», которая находится по адресу ул. Жуковского, 55. Время работы с 10.00 до 18.00. Там работают высококвалифицированные, честные урологи, андрологи, которым Вы смело можете доверить свое здоровье. Запись на прием к главному врачу, руководителю клиники «Андрос» доктору Алексею Викторовичу Живову (принимает по субботам) по телефонам в Санкт-Петербурге 812- 235-1487 и 812-235-6988. При обращении можете сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru и на меня лично. Удачи.
Время создания: 19 Октября 2008 14:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала