шелушение

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №353543 :: (10.11.2010 19:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 19 лет.
Россия Пермь
здравствуйте!! подскажите пожалуйста. У моего молодого человека проблемы....как сегодня он мне сказал,что у него появилось шелушение в области мошонки...у меня ничего такого нет. что касается «хождений на лево»,то никаких посторонних половых актов нет и небыло,ни с его стороны ни с моей. Вместе 4 года. Заранее спасибо!! надеюсь,что ничего страшного нет. и могло ли это шелушение у него появиться от контрацептивов,которые пью я?....либо от смазки Contex?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
От контрацептивов, которые принимает Вы это не могло появиться. А вот от смазки могло. В любом случае, необходим очный осмотр.
Время создания: 10 Ноября 2010 21:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала