Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Остеохондроз это не заболевание, а физиологический процесс. И из каталога диагнозов он уже давно удален. Он сам по себе не опасен, да и вообще не несет угрозы для жизни. Но его запущенные формы несут угрозу для качества жизни, поэтому его не стоит запускать. Самый простой способ лечения, и профилактики- это лечебная физкультура. Если он о себе уже заявил, то подключают массаж и мануальную терапию.
На результатах исследования описан вариант нормы, так что, на данный момент беспокоиться не о чем. Время создания: 29 Ноября 2011 10:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Абсолютно согласен!
Время создания: 30 Ноября 2011 19:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Полностью разделяю рекомендации выше!
Время создания: 01 Октября 2019 15:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|